English Nederlands
 
My account Statistiken Verkehr

CheckStat free Statistiken für Ortschaft Soßmar / Gemeinde Hohenhameln

Statistiken seit dem 21 Juni 2007, 20:27
Überblick von 15 August 2018, 06:58:52 (+2 GMT)


 Uberblickinfo | top

Gesamtbesucher : 51.084
Gesamtansichten : 155.045
Durchschnittliche Zahl von Ansichten pro Besucher : 3.04
Besetztster Tag auf 11 Mag 2010 mit 106 Besucher.
Gesamtbesucher heute : 0 (Prognose : 0) .
Gesamtbesucher diese Woche : 0 (Prognose : 0) .


 Besucher des letzten 15info | top

 DattelZeitLãnderHostname
22 Mag09:35:40US-WerbungBtcentralplus
22 Mag12:38:19DeutschlandDip0
22 Mag13:36:20DeutschlandDip0
22 Mag17:34:14DeutschlandDynamic
22 Mag18:05:57DeutschlandDynamic
22 Mag22:28:07DeutschlandBund
23 Mag12:32:42DeutschlandDe
23 Mag18:09:56Die NiederlandeSimac
24 Mag14:03:29DeutschlandNiedersachsen
24 Mag15:41:09DeutschlandDe
24 Mag17:34:20DeutschlandDip0
24 Mag22:02:31DeutschlandVersanet
25 Mag08:06:56DeutschlandDe
25 Mag08:51:18DeutschlandTelefonica
25 Mag09:46:46DeutschlandDe


 Verkehr bis Taginfo | top

Tagzurückk.Bes.BesucherAnsichten
12 Mag036
13 Mag147
14 Mag3813
15 Mag022
16 Mag3415
17 Mag111
18 Mag038
19 Mag124
20 Mag013
21 Mag0619
22 Mag1732
23 Mag122
24 Mag1416
25 Mag238
 
  zurückk.Bes.     Besucher     Ansichten    alle  
162330071421


 Verkehr bis Wocheinfo | top

Wochezurückk.Bes.BesucherAnsichten
Woche 08973187
Woche 091079280
Woche 107115287
Woche 112070264
Woche 1214224419
Woche 1310157364
Woche 144125308
Woche 156159296
Woche 16585228
Woche 171094216
Woche 187123307
Woche 1933076
Woche 2082146
Woche 2152277
 
  zurückk.Bes.     Besucher     Ansichten    alle  
344148031017


 Verkehr bis Monatinfo | top

Monatzurückk.Bes.BesucherAnsichten
April31206651
Mag18177534
Juni44278792
Juli22343675
August19414779
September15258647
Oktober14437768
November18252662
Dezember21498874
Januar47398885
Februar43324874
März585911.501
April275131.107
Mag22174478
 
  zurückk.Bes.     Besucher     Ansichten    alle  
020904110601


 Verkehr bis Jahrinfo | top

Jahrzurückk.Bes.BesucherAnsichten
20072.3163.75618.524
20082.6845.61022.374
20091.8565.66816.602
20101.7556.70718.029
20112.3616.31920.543
20121.1343.89012.894
20137523.5309.330
20145523.6728.497
20153313.2086.686
20166473.3398.470
20172983.3858.251
20181972.0004.845
 
  zurückk.Bes.     Besucher     Ansichten    alle  
0714


 Verkehr bis zum Stundeinfo | top

Stundezurückk.Bes.BesucherAnsichten 
00:00 - 00:592.26%2.19%2.22%
01:00 - 01:590.78%1.39%1.03%
02:00 - 02:590.45%1.03%0.62%
03:00 - 03:590.24%0.90%0.47%
04:00 - 04:590.14%0.81%0.61%
05:00 - 05:590.42%0.95%0.61%
06:00 - 06:591.24%1.50%1.12%
07:00 - 07:592.34%2.37%1.89%
08:00 - 08:594.17%4.06%3.28%
09:00 - 09:594.67%4.97%4.49%
10:00 - 10:595.02%5.73%5.23%
11:00 - 11:595.78%5.92%5.88%
12:00 - 12:596.38%6.22%6.40%
13:00 - 13:596.38%6.13%6.33%
14:00 - 14:595.24%6.04%5.89%
15:00 - 15:595.46%5.91%6.16%
16:00 - 16:595.31%5.66%6.02%
17:00 - 17:595.59%5.84%5.93%
18:00 - 18:596.24%5.85%6.34%
19:00 - 19:596.67%6.02%6.84%
20:00 - 20:597.10%6.05%6.27%
21:00 - 21:597.10%5.94%6.95%
22:00 - 22:596.52%5.06%5.39%
23:00 - 23:594.50%3.47%4.02%


 Verkehr bis zum Wochentaginfo | top

Wochentagzurückk.Bes.BesucherAnsichten 
Montag15.96%15.20%15.30%
Dienstag15.50%15.10%14.69%
Mittwoch14.12%14.16%14.58%
Donnerstag13.79%13.74%13.44%
Freitag13.53%13.97%14.74%
Samstag12.32%12.45%12.09%
Sonntag14.78%15.38%15.15%


Copyright © 1999-2017 CheckStat, Alle rechten voorbehouden. Lees onze voorwaarden, privacy verklaring, disclaimer, sitemap