English Nederlands
 
My account Statistiken Verkehr

CheckStat free Statistiken für Ortschaft Soßmar / Gemeinde Hohenhameln

Statistiken seit dem 21 Juni 2007, 20:27
Überblick von 11 Dezember 2017, 12:32:50 (+1 GMT)


 Uberblickinfo | top

Gesamtbesucher : 48.786
Gesamtansichten : 149.648
Durchschnittliche Zahl von Ansichten pro Besucher : 3.07
Besetztster Tag auf 11 Mag 2010 mit 106 Besucher.
Gesamtbesucher heute : 15 (Prognose : 43) .
Gesamtbesucher diese Woche : 15 (Prognose : 282) .


 Besucher des letzten 15info | top

 DattelZeitLãnderHostname
11 Dezember00:32:06US-WerbungMsn
11 Dezember00:42:20US-WerbungMsn
11 Dezember04:53:26Unbekanntes40.77.177.x
11 Dezember05:16:55US-WerbungMsn
11 Dezember05:35:20US-WerbungMsn
11 Dezember05:39:51US-WerbungMsn
11 Dezember05:48:54US-WerbungMsn
11 Dezember05:54:22Unbekanntes40.77.178.x
11 Dezember06:13:55US-WerbungMsn
11 Dezember06:18:46US-WerbungMsn
11 Dezember10:15:36vereinigter Zustände77.88.97.x
11 Dezember11:34:50DeutschlandDe
11 Dezember12:13:38US-WerbungMsn
11 Dezember12:25:24US-WerbungMsn
11 Dezember12:25:49US-WerbungMsn


 Verkehr bis Taginfo | top

Tagzurückk.Bes.BesucherAnsichten
28 November088
29 November01626
30 November02430
01 Dezember01824
02 Dezember02629
03 Dezember02130
04 Dezember33141
05 Dezember11717
06 Dezember01819
07 Dezember01246
08 Dezember045
09 Dezember01550
10 Dezember22346
11 Dezember01515
 
  zurückk.Bes.     Besucher     Ansichten    alle  
020916233007


 Verkehr bis Wocheinfo | top

Wochezurückk.Bes.BesucherAnsichten
Woche 37741154
Woche 38481147
Woche 39265137
Woche 401104192
Woche 41065163
Woche 426120180
Woche 435103131
Woche 44542171
Woche 45255136
Woche 46662149
Woche 47758211
Woche 480120155
Woche 496120224
Woche 5001515
 
  zurückk.Bes.     Besucher     Ansichten    alle  
111825323946


 Verkehr bis Monatinfo | top

Monatzurückk.Bes.BesucherAnsichten
November49249536
Dezember46229643
Januar30137483
Februar29199694
März37186692
April31206651
Mag18177534
Juni44278792
Juli22343675
August19414779
September15258647
Oktober14437768
November18252662
Dezember6200322
 
  zurückk.Bes.     Besucher     Ansichten    alle  
090411060108


 Verkehr bis Jahrinfo | top

Jahrzurückk.Bes.BesucherAnsichten
20072.3163.75618.524
20082.6845.61022.374
20091.8565.66816.602
20101.7556.70718.029
20112.3616.31920.543
20121.1343.89012.894
20137523.5309.330
20145523.6728.497
20153313.2086.686
20166473.3398.470
20172833.0877.699
 
  zurückk.Bes.     Besucher     Ansichten    alle  
0714


 Verkehr bis zum Stundeinfo | top

Stundezurückk.Bes.BesucherAnsichten 
00:00 - 00:592.26%2.15%2.25%
01:00 - 01:590.78%1.33%1.02%
02:00 - 02:590.46%1.00%0.61%
03:00 - 03:590.25%0.84%0.38%
04:00 - 04:590.14%0.73%0.45%
05:00 - 05:590.40%0.86%0.58%
06:00 - 06:591.13%1.36%1.06%
07:00 - 07:592.30%2.31%1.87%
08:00 - 08:594.15%4.03%3.29%
09:00 - 09:594.62%4.97%4.53%
10:00 - 10:595.05%5.79%5.31%
11:00 - 11:595.79%5.98%5.95%
12:00 - 12:596.39%6.26%6.47%
13:00 - 13:596.39%6.15%6.39%
14:00 - 14:595.27%6.06%5.92%
15:00 - 15:595.45%5.86%5.96%
16:00 - 16:595.34%5.67%5.78%
17:00 - 17:595.58%5.90%5.98%
18:00 - 18:596.24%5.85%6.19%
19:00 - 19:596.65%6.08%6.96%
20:00 - 20:597.16%6.14%6.36%
21:00 - 21:597.16%6.04%7.10%
22:00 - 22:596.55%5.13%5.51%
23:00 - 23:594.51%3.50%4.07%


 Verkehr bis zum Wochentaginfo | top

Wochentagzurückk.Bes.BesucherAnsichten 
Montag16.00%15.23%15.49%
Dienstag15.59%15.24%14.89%
Mittwoch14.06%14.12%14.70%
Donnerstag13.82%13.78%13.57%
Freitag13.50%13.84%14.02%
Samstag12.26%12.38%12.04%
Sonntag14.76%15.40%15.29%


Copyright © 1999-2017 CheckStat, Alle rechten voorbehouden. Lees onze voorwaarden, privacy verklaring, disclaimer, sitemap