English Nederlands
 
My account Statistiken Verkehr

CheckStat free Statistiken für Boogaarts Translations

Statistiken seit dem 19 August 2016, 10:43
Überblick von 20 Mag 2018, 12:02:38 (+2 GMT)


 Uberblickinfo | top

Gesamtbesucher : 325
Gesamtansichten : 772
Durchschnittliche Zahl von Ansichten pro Besucher : 2.38
Besetztster Tag auf 15 Dezember 2016 mit 17 Besucher.
Gesamtbesucher heute : 0 (Prognose : 0) .
Gesamtbesucher diese Woche : 2 (Prognose : 2) .


 Besucher des letzten 15info | top

 DattelZeitLãnderHostname
22 März13:01:19Dänemark165.225.64.x
27 März19:30:57Unbekanntes40.77.178.x
28 März22:45:12BelgienTelenet
31 März09:30:40BelgienTelenet
01 April09:10:38BelgienTelenet
05 April08:09:02TokelauKazooisyee
13 April12:56:36Unbekanntes27.115.124.x
20 April09:29:03DeutschlandDip0
21 April14:59:07Die NiederlandeChello
23 April20:36:53DeutschlandTelefonica
04 Mag16:14:37DeutschlandDip0
07 Mag00:06:19Unbekanntes40.77.190.x
09 Mag11:07:09US-WerbungPluslingua
14 Mag10:19:09DeutschlandTelefonica
18 Mag15:56:04US-WerbungPluslingua


 Verkehr bis Taginfo | top

Tagzurückk.Bes.BesucherAnsichten
27 März011
28 März115
31 März113
01 April118
05 April014
13 April011
20 April011
21 April011
23 April011
04 Mag016
07 Mag011
09 Mag012
14 Mag012
18 Mag012
 
  zurückk.Bes.     Besucher     Ansichten    alle  
090727163104


 Verkehr bis Wocheinfo | top

Wochezurückk.Bes.BesucherAnsichten
Woche 07045
Woche 08044
Woche 09145
Woche 10011
Woche 112611
Woche 12346
Woche 133417
Woche 14014
Woche 15011
Woche 16022
Woche 17011
Woche 18016
Woche 19023
Woche 20024
 
  zurückk.Bes.     Besucher     Ansichten    alle  
233443520916


 Verkehr bis Monatinfo | top

Monatzurückk.Bes.BesucherAnsichten
April188
Mag048
Juni244
Juli028
August1911
September289
Oktober21017
November078
Dezember2410
Januar178
Februar21213
März71630
April1616
Mag0513
 
  zurückk.Bes.     Besucher     Ansichten    alle  
08031005


 Verkehr bis Jahrinfo | top

Jahrzurückk.Bes.BesucherAnsichten
201684154448
201738125244
2018114680
 
  zurückk.Bes.     Besucher     Ansichten    alle  
16


 Verkehr bis zum Stundeinfo | top

Stundezurückk.Bes.BesucherAnsichten 
00:00 - 00:590.75%0.92%0.39%
01:00 - 01:590.00%0.00%0.00%
02:00 - 02:590.00%0.31%0.13%
03:00 - 03:590.00%0.92%0.78%
04:00 - 04:590.00%0.31%0.52%
05:00 - 05:590.00%0.00%0.00%
06:00 - 06:592.26%2.15%0.91%
07:00 - 07:592.26%2.15%1.81%
08:00 - 08:596.02%5.23%7.38%
09:00 - 09:599.02%6.15%7.90%
10:00 - 10:596.77%7.08%7.25%
11:00 - 11:596.02%7.38%6.09%
12:00 - 12:596.02%7.69%6.61%
13:00 - 13:597.52%7.69%6.48%
14:00 - 14:5911.28%8.62%7.64%
15:00 - 15:595.26%7.08%6.48%
16:00 - 16:594.51%6.77%4.92%
17:00 - 17:598.27%6.15%12.31%
18:00 - 18:599.02%5.85%7.12%
19:00 - 19:594.51%3.69%3.76%
20:00 - 20:594.51%7.08%5.57%
21:00 - 21:593.01%1.85%2.72%
22:00 - 22:592.26%2.77%2.07%
23:00 - 23:590.75%2.15%1.17%


 Verkehr bis zum Wochentaginfo | top

Wochentagzurückk.Bes.BesucherAnsichten 
Montag11.28%12.92%6.61%
Dienstag15.79%12.00%12.95%
Mittwoch24.81%17.23%19.56%
Donnerstag15.04%19.69%19.95%
Freitag9.02%16.92%15.16%
Samstag9.77%11.38%8.29%
Sonntag14.29%9.85%17.49%


Copyright © 1999-2017 CheckStat, Alle rechten voorbehouden. Lees onze voorwaarden, privacy verklaring, disclaimer, sitemap