English Nederlands
 
My account Statistiken Verkehr

CheckStat free Statistiken für Boogaarts Translations

Statistiken seit dem 19 August 2016, 10:43
Überblick von 18 September 2018, 17:31:39 (+2 GMT)


 Uberblickinfo | top

Gesamtbesucher : 370
Gesamtansichten : 848
Durchschnittliche Zahl von Ansichten pro Besucher : 2.29
Besetztster Tag auf 15 Dezember 2016 mit 17 Besucher.
Gesamtbesucher heute : 0 (Prognose : 0) .
Gesamtbesucher diese Woche : 2 (Prognose : 7) .


 Besucher des letzten 15info | top

 DattelZeitLãnderHostname
27 August10:11:17vereinigter Zustände40.107.217.x
30 August16:22:53Die NiederlandeBreedbandhelmond
30 August16:39:01vereinigter Zustände180.163.220.x
03 September23:59:32NetzIp216
06 September10:46:52DeutschlandTelefonica
06 September11:58:37Dänemark85.191.123.x
08 September11:12:57Die NiederlandeHetnet
11 September19:27:54Deutschland195.202.50.x
11 September21:49:21Unbekanntes176.74.192.x
12 September11:10:34ÖsterreichUpcbusiness
13 September09:19:08DeutschlandTelefonica
13 September09:58:53DeutschlandTelefonica
13 September10:31:45Vereinigtes KönigreichNet
17 September12:43:48Vereinigtes KönigreichNet
17 September13:18:18Vereinigtes KönigreichNet


 Verkehr bis Taginfo | top

Tagzurückk.Bes.BesucherAnsichten
02 August011
03 August011
15 August112
16 August112
22 August022
27 August022
30 August123
03 September015
06 September024
08 September011
11 September022
12 September011
13 September033
17 September222
 
  zurückk.Bes.     Besucher     Ansichten    alle  
042720071508


 Verkehr bis Wocheinfo | top

Wochezurückk.Bes.BesucherAnsichten
Woche 22045
Woche 24022
Woche 25036
Woche 26033
Woche 27036
Woche 28011
Woche 300312
Woche 31035
Woche 33224
Woche 34022
Woche 35145
Woche 360410
Woche 37066
Woche 38222
 
  zurückk.Bes.     Besucher     Ansichten    alle  
440210172534


 Verkehr bis Monatinfo | top

Monatzurückk.Bes.BesucherAnsichten
August1911
September289
Oktober21017
November078
Dezember2410
Januar178
Februar21213
März71630
April1616
Mag01124
Juni0912
Juli0719
August31116
September21218
 
  zurückk.Bes.     Besucher     Ansichten    alle  
08031005


 Verkehr bis Jahrinfo | top

Jahrzurückk.Bes.BesucherAnsichten
201684154448
201738125244
20181691156
 
  zurückk.Bes.     Besucher     Ansichten    alle  
16


 Verkehr bis zum Stundeinfo | top

Stundezurückk.Bes.BesucherAnsichten 
00:00 - 00:590.72%0.81%0.35%
01:00 - 01:590.00%0.00%0.00%
02:00 - 02:590.00%0.27%0.12%
03:00 - 03:590.00%1.08%0.94%
04:00 - 04:590.00%0.27%0.47%
05:00 - 05:590.00%0.27%0.12%
06:00 - 06:592.17%1.89%0.83%
07:00 - 07:592.17%2.16%1.77%
08:00 - 08:595.80%4.59%6.72%
09:00 - 09:598.70%6.76%9.08%
10:00 - 10:596.52%7.57%7.55%
11:00 - 11:595.80%8.11%6.96%
12:00 - 12:596.52%8.65%6.84%
13:00 - 13:598.70%7.57%6.37%
14:00 - 14:5911.59%8.38%7.43%
15:00 - 15:595.07%6.49%6.01%
16:00 - 16:595.07%6.76%4.95%
17:00 - 17:597.97%5.68%11.32%
18:00 - 18:598.70%5.41%6.84%
19:00 - 19:594.35%3.78%3.66%
20:00 - 20:594.35%6.22%5.07%
21:00 - 21:592.90%2.16%2.83%
22:00 - 22:592.17%2.43%1.89%
23:00 - 23:590.72%2.70%1.89%


 Verkehr bis zum Wochentaginfo | top

Wochentagzurückk.Bes.BesucherAnsichten 
Montag12.32%13.51%7.55%
Dienstag15.22%11.62%12.26%
Mittwoch24.64%17.57%19.46%
Donnerstag15.94%20.00%19.93%
Freitag8.70%16.49%14.50%
Samstag9.42%11.35%8.73%
Sonntag13.77%9.46%17.57%


Copyright © 1999-2017 CheckStat, Alle rechten voorbehouden. Lees onze voorwaarden, privacy verklaring, disclaimer, sitemap